На что обратить внимание, возвращая товар в интернет-магазин по закону о защите прав потребителей

• г. Новосибирск

Я заказала многоразовые трусики для ребенка в интернет-магазине. Но размер не подошёл.По законе о защите прав потребителей я могу вернуть товар даже без объяснения причин в течение 7 дней и спросить деньги. Я созванивалась с девушкой, которой перечисляла деньги за товар, ее ФИО указано везде на сайте. Она сказала отправить посылкой до востребования на ФИО какого-то мужчины. Переживаю, что трусики отправлю и с приветом. Она скажет, Вы ничего не вернули мне. Как поступить с наименьшим риском.

Ответы на вопрос (1):

Если в переписке продавец указал сам номер карты, то легко докажите.