Спор о честности лотерейных розыгрышей вызывает волнения среди игроков и организаторов

• г. Нетешин

Лотереи, то это большая ложь! Те люди, которые хоть когда то покупали лотерей знают, что розыгрыши всех лотерей проводят заранее, за сутки до трансляции его по телевидению! Так и в билетах написано. Розыгрыш лотерей не в "Прямом эфире" конечно же настораживает. Почему не в "Прямом эфире"? За сутки после розыгрыша в результаты можно внести какие угодно изменения. У людей, вполне естественно, именно это вызывает большие сомнения в честности и законности розыгрышей. Вот "лото" готовит иск в суд Проводите лотерейные розыгрыши в "прямом эфире"! Розыгрыш, который записан на пленку Результаты лотереи можно найти на различных интернет ресурсах раньше, чем за сутки до эфира на телевидении. Исходя из этого, понятно, что эти «прямые» эфиры показывают в записи. И когда записана очередная передача неизвестно. Ведь ходят слухи, что розыгрыши проходят в обратную сторону. Сначала снимают передачу, а потом уже печатают билеты, подтасовывают результаты. Время трансляции шулер ете хакерские поступкиони видят наперед все коды после печати не выбивают на крупную сумму было обращение в полицию они добровольно пошел он мог не владеть этими махинациями употребления служебного полномочия у меня есть право они не берут во внимание обращался к некоторым юристам адвокатам чтоб иск написали сказал если лицензия это им не даёт права употреблять им назвали не доводы. Это хитрый способ туда заманить выманить деньги обманув это малый процент от средней заработной платы той ставки им сделал бизнес есть разного характера полиция могла скрыть факты полиция написала в криминальном по факту провести проверку на возможные махинации потом рассматривается судами целевы правоотношения они факт не установили так написал и за несколько 7 шестерок получается большая сумма от предложенной организатором подтасовка не исключена положил там 2 тысячи долларов дали 70 есть 1000 карток 4 чека это было на протяжении 2 месяцев последняя ставка в 1 тысячу долларов за раз было 1000 карток что положил там был у адвоката он сказал кто туда ложит в стране кому столько попадет надо будет отдать госорган им этой суммы не выделял по его словам какие ещ' могут дукументы подтвердить у них ета сумма есть предложили а не лицензия звонок в банк он как предприниматель и на нем числится столько они его прикрывают игровой бизнес что мне повторно требовать следствие в присутствии меня моего адвоката или юриста это вероятность взятки если они так скрыли некоторые улики когда проводили следствие експертизу какой факт того они это так не сделали а показания мои свидетельские отклонили сказали где это взял я распечатал на листах как обманули прошел месяц они ничего не обнаружили.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём заключается? Каждый сам решает что ему нужно, играть или не играть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Лотереи, то это большая ложь! Те люди, которые хоть когда то покупали лотерей знают, что розыгрыши всех лотерей проводят заранее, за сутки до трансляции его по телевидению! Так и в билетах написано. Розыгрыш лотерей не в "Прямом эфире" конечно же настораживает. Почему не в "Прямом эфире"? За сутки после розыгрыша в результаты можно внести какие угодно изменения. У людей, вполне естественно, именно это вызывает большие сомнения в честности и законности розыгрышей. Вот "лото" готовит иск в суд Проводите лотерейные розыгрыши в "прямом эфире"! Розыгрыш, который записан на пленку Результаты лотереи можно найти на различных интернет ресурсах раньше, чем за сутки до эфира на телевидении. Исходя из этого, понятно, что эти «прямые» эфиры показывают в записи. И когда записана очередная передача неизвестно. Ведь ходят слухи, что розыгрыши проходят в обратную сторону. Сначала снимают передачу, а потом уже печатают билеты, подтасовывают результаты. Время трансляции шулер ете хакерские поступкиони видят наперед все коды после печати не выбивают на крупную сумму было обращение в полицию они добровольно пошел он мог не владеть этими махинациями употребления служебного полномочия у меня есть право они не берут во внимание обращался к некоторым юристам адвокатам чтоб иск написали сказал если лицензия это им не даёт права употреблять им назвали не доводы. Это хитрый способ туда заманить выманить деньги обманув это малый процент от средней заработной платы той ставки им сделал бизнес есть разного характера полиция могла скрыть факты полиция написала в криминальном по факту провести проверку на возможные махинации потом рассматривается судами целевы правоотношения они факт не установили так написал и за несколько 7 шестерок получается большая сумма от предложенной организатором подтасовка не исключена положил там 2 тысячи долларов дали 70 есть 1000 карток 4 чека это было на протяжении 2 месяцев последняя ставка в 1 тысячу долларов за раз было 1000 карток что положил там был у адвоката он сказал кто туда ложит в стране кому столько попадет надо будет отдать госорган им этой суммы не выделял по его словам какие ещ' могут дукументы подтвердить у них ета сумма есть предложили а не лицензия звонок в банк он как предприниматель и на нем числится столько они его прикрывают игровой бизнес что мне повторно требовать следствие в присутствии меня моего адвоката или юриста это вероятность взятки если они так скрыли некоторые улики когда проводили следствие експертизу какой факт того они это так не сделали а показания мои свидетельские отклонили сказали где это взял я распечатал на листах как обманули прошел месяц они ничего не обнаружили.