Алименты оформлены через нотариуса, буду получать пособия от 8 до 17 с пер июля?

• г. Челябинск

Алименты оформлены через нотариуса, буду получать пособия от 8 до 17 с пер июля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если есть алиментное соглашение.

Алименты должны быть назначены судом, только так вы сможете претендовать на это пособие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я плачу алименты на одного сына. В скором времени я должна родить. Находясь в декретном отпуске я буду получать только детское пособие. Значит алименты будут вычитываться с пособия?

24 июня заканчивается больничный лист 140 дней, и я буду находится в отпуске до 1,5 лет и получать пособия ежемесячно, все документы предоставила сразу после Рождения ребёнка. Но в бухгалтерии сказали что первое пособие я получу только 30 июля, насколько мне известно я должна получить пособие в ближайшую зарплату либо в течении 10 дней с момента окончания больничного?!

У меня ребенок в браке не была отцовство сделала через суд получаю алименты. С июля месяца будут выплачивать пособие на ребенка с 8 лет до 16.смогу я получать на его пособие.

Социальная стипендия была оформлена через ОСЗН в сентябре 2015, когда начали учиться последний курс. А в конце июня 2016 была защита, затем вручение дипломов вначале июля. Будут ли платить именно социальную стипендию в июле и августе?

Буду ли я получать пособия как мать - одиночка если подам на алименты, или же я перестану получать пособия и буду получать только алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня пособие по безработице закончилось 8 июля, я получала 12130 руб, в связи с коронавирусом выплату пособий продлили. Подскажите какую сумму я буду получать.

Присвоил мировой суд в твёрдой денежной суме алименты в размере 9900 не работаю ни где вообще, не никакого дохода! Завтра официально зарегистрируют на бирже труда! Буду получать пособие потбезработице! Тот алименты будут взыскивать в твёрдой или от получения пособия?!

Если я в разводе с бывшим мужем то я буду получать пособие на ребёнка как и раньше? Он не платит алименты. Мне нужно копию исполнительного листа предоставить в организацию занимающуюся выплатой пособия? За то что он не платит алименты мне полагается надбавка к пособию и какая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение