Подруга борется за вселение в родительский дом, но боится проиграть из-за судьи, купленного родственниками

• г. Москва

Попросила узнать подруга. Такая ситуация: с 1997 по 2005 год подруга со своей семьей проживала у мужа в родительской квартире. Его родители были всегда против того, чтобы они там проживали. Его мать спровоцировала скандал, он закончился дракой. В этот вечер она собрала все необходимое и уехала с детьми, муж поехал с ними. В этом же году они купили квартиру в Балашихе, прожили там 3 года. За это время у мужа вырос долг (2,5 млн рублей). Из-за долга пришлось квартиру продавать. После продажи родился 3-й ребенок. На данный момент подруга проживает на съемной квартире с детьми. 1/4 доля родительской квартиры принадлежит мужу. Двое детей там прописаны. Подала иск в суд о вселении в родительский дом. Просит о вселении, но боится проиграть. Судья, купленный родственниками. На суде не выслушивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"На суде не слушают" - возможно, потому, что что-то не то говорит.

Хотя и предвзятость судьи не исключена.

Дела о вселении - моя специализация, могу предложить свои услуги.

И, кстати, непонятно, что с пропиской у третьего ребёнка. Он не прописан сейчас нигде?