Как получить медотвод на прививку от COVID-19, если кормишь грудью и планируешь поездку на море в августе?

• г. Ижевск

Кормлю грудью, ребенку 1,1, кто выдает медотвод от прививки на ковид 19... в августе едем на море. С 1 авгста нельзя без прививки и медотвода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь к лечащему врачу (участковый терапевт) по месту жительства.