Формирование контракта для исполнителя - описание обязанностей, продолжительность действия, карьерный рост и зарплата

• г. Москва

Нужно сделать контракт/соглашение с юридической силой для исполнителя, при предоставления своих услуг продюсеру. Юридическим языком описать мои обязанности, срок действия контракта, карьерный рост и зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Контракты составляются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Степан, это возможно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за уточнением стоимости работы.

Спросить
Пожаловаться

Заключен контракт оказания услуг по ФЗ-44 на сумму 300 000 руб. Исполнитель не оказывает услугу своевременно. Возможно ли в период действия данного контракта заключить контракт с другой организацией исполнителем и в последующем обязать исполнителя по первому контракту оплатить за оказанные услуги исполнителю по второму контракту?

Если контракт заключен по итогам электронного аукциона по 44-ФЗ на площадке Сбербанк-аст, а при этом в прикрепленном контракте для Исполнителя услуг (мы-Заказчик) были пустые приложения к контракту (а они являются неотъемлемой частью контракта), соответственно - контракт заключен уже с пустыми приложениями. Подскажите дальнейшие действия, пожалуйста, чтобы как можно больше себя огородить от штрафов.

Санаторий. Форма собственности ФГБУ. Имеется контракт с ООО на оказание услуг по уборке зданий (клининг) – Исполнитель. Исполнитель принуждает свой персонал оформиться как самозанятые. Основная часть работников не имеет желания оформляться самозанятыми и готовы сменить место работы.

В статье Контракта «Права и обязанности Исполнителя» имеется пункт: «Привлечь для оказания услуг по настоящему контракту сосисполнителей, обладающих специальными знаниями, навыками, специальным оборудованием и т.п., по видам (содержанию) услуг, предусмотренными в Технической документации. При этом за действия привлеченных третьих лиц Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком как за свои собственные, Третьи лица, привлекаемые Исполнителем для оказания услуг должны иметь лицензии на соответствующие Услуги и (или) допуски на оказание услуг, в случае если такие требования установлены законодательством РФ.

Привлечение соисполнителей не влечет изменение цены контракта и/или объемов услуг по Контракту".

Правомерны ли действия исполнителя Контракта привлекая самозанятых для оказания услуг в санатории?

Скажите, нужно ли делать доп. соглашение к контракту, если контракт не был исполнен в срок, но исполнитель предоставил документы подтверждающие, что погодные условия препятствовали исполнению контракта.

Добрый день!

На основании Федерального закона 44-ФЗ от 05.04.2013, заключен контракт на услуги по теплоснабжению и горячему водоснабжению - Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). В контракте указано «контракт действует по «31» декабря 2017 года». Протоколом разногласий был изменен срок подачи заказчику тепловой энергии до 31.10.2017 г., без фактического изменения пункта о сроке действия контракта.

В ЕИС в графе «Планируемый срок окончания исполнения контракта заявлен 31.10.2017».

Сумма контракт 500500 рублей. По факту на 31.10.2017 г. получены услуги на общую сумму 402674 рублей. Как оформить дальнейшее получение услуг по контракту? Если к примеру следующий акт выполненных работ будет от 30.11.2017. Возможно ли изменить планируемый срок окончания исполнения контракта в ЕИС и есть ли в этом необходимость?

Заключен госконтракт на проектные работы. Срок действия контракта 31.12.14. Подрядчик не успевает выполнить проект из-за неполного и несвоевременного предоставления заказчиком сведений. Можно ли продлить срок исполнения контракта учитывая следующую формулировку в контракте: Окончание срока действия Контракта влечет прекращение обязательств сторон по Контракту?

Контракт (договор) заключен на год на охранные услуги, в контракте прописана возможность заключения дополнительного соглашения, сейчас новогодние праздники, можно ли заключить дополнительное соглашение на продление контракта и на кокой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контракт был заключен и исполнен на 30%. Заказчик в дальнейшем уклоняется от предоставления работ по контракту исполнителю. У исполнителя возникает упущенная прибыль, ведь он при заключении контракта на определенную сумму, был уверен, что выполнить весь объем работ и понес издержки по контракут (закупил необходимые материалы для производства работ). Какие санкции можно применить к заказчику?

Есть ли административная ответственность для Заказчика или Исполнителя при наступлении случая:

По итогам запроса котировок по 44-ФЗ государственный контракт заключен 01.07.2016. Оплата по контракту прошла в соответствии с условиями контракта и нормами действующего законодательства. НО фактически исполнитель приступил к исполнению по контракту раньше (после определения исполнителя по результатам проведения запроса котировок, но ДО ДАТЫ заключения контракта) о чем свидетельствуют отчеты исполнителя, которые являются приложениями к контракту.

С уважением,

Елена.

Имеется действующий контракт на предоставление доступа в интернет. В спецификации прописаны скорость доступа, адреса предоставления услуги и абонентская плата за каждую точку доступа в месяц. На стадии исполнения контракта у заказчика сменился один адрес предоставления услуги - было написано письмо исполнителю с просьбой сменить один адрес предоставления услуг. В итоге один адрес был изменен и исполнитель выставил счет за перенос адреса оказания услуг. Вопрос как оформить усугу переноса по 44 фз? Как доп. соглашение или по п 4 ч 1 ст 93?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение