Формирование контракта для исполнителя - описание обязанностей, продолжительность действия, карьерный рост и зарплата

• г. Москва

Нужно сделать контракт/соглашение с юридической силой для исполнителя, при предоставления своих услуг продюсеру. Юридическим языком описать мои обязанности, срок действия контракта, карьерный рост и зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Контракты составляются на платной основе.

Степан, это возможно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за уточнением стоимости работы.