Могу ли я пересечь границу, если срок паспорта РФ истекает через месяц, а билет планирую купить на неделю. Загран свежий.

• г. Лянтор

Могу ли я пересечь границу, если срок паспорта РФ истекает через месяц, а билет планирую купить на неделю.

Загран свежий.

Ответы на вопрос (1):

Границу обычно пересекают по загранпаспорту, но никак не по внутреннему паспорту РФ, не путайте.