Как закрыть дело по статьям 46 части 1 п.3 и п.4 и подать на банкротство через МФЦ - советы юристов.

• г. Москва

Хотела бы узнать, приставы преостоновили дело по статья 46 часть 1 п 3, чем она отличается от статья 46 часть 1 п 4, и можно ли подать на банкротство через мфц или как попросить пристава закрыть дело по пункту 4?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уговаривайте пристава переделать на п.4 иначе банкротства через МФЦ не получится.