Моя подружка замужем, а у детей в графе свидетельства стоит прочерк, она получит пособие с 8-17?

• г. Чебоксары

Моя подружка замужем, а у детей в графе свидетельства стоит прочерк, она получит пособие с 8-17?

Ответы на вопрос (2):

Да, если она является малоимущей.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, приветствую ВАС!

Как сообщили в Минтруде, пособие в размере половины прожиточного минимума ребенка будут назначать одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17 лет. Размер детского прожиточного минимума в каждом регионе отличается и меняется каждый год. В 2021 году средний размер пособия по России составит 5650 рублей, в среднем по России в 2021 году он составляет 11 653 рубля.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить пособие на ребёнка с 7 до 16 лет, если у ребёнка стоит прочерк в свидетельстве о рождении, в графе отец. Но я замужем за другим человеком.

Мы замужем но дети на мужа не записаны в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец могу я рассчитывать на пособие с 8 до 16 лет.

Могу ли я получить единовременное пособие за рождение ребенка, если в графе гражданство отца в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

Я замужем, но ребенок не совместный, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе папа.Имею ли я право на получение пособия от Путина 5600 с июля 2021 г.?

Если я мать одиночка вышла замуж, при этом у детей в свидетельстве графе отце отсуствует, стоит прочерк, это может повлиять на десткое пособие.

Скажите пожалуйста, полагается ли мне ежемесячное пособие на детей от 8 до 16 лет. У первого ребенка стоит прочерк в свидетельстве о рождении в графе "отец". Но на данный момент я замужем. Брак зарегистрирован в 13 году (брак первый)

. Документа об усыновлении нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 15 лет подружке 14, подружка предложила погулять и они оказались в тц.На линии касс подружку остановили с полным рюкзаком не оплаченного товара, а моя дочь оплатила товар и была с чеком. Подружка закричала что они вместе приехали, а сейчас на мою дочь вешают кражу на сумму 3320 руб. Как быть в данной ситуации?

Живем с мужем гражданским браком. Две детей. В их свидетельствах о рождении в графе отец стоит прочерк. Дети носят мою фамилию. Вопрос: достаточно ли отцом усыновить детей (вписать его в сидетельство), чтобы они могли наследовать его имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение