ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОМ В УКРАИНЕ ГРАЖДАНКЕ РОССИИ, БОЛЬНОЙ И БЕСПОМОЩНОЙ ЖЕНЩИНЕ? ОТВЕТЫ И С

• г. Краснодар

Госпожа сегодня гражданка России, совершенно беспомощная и больная женщина, у нее есть дом в Украине. ВОЗМОЖНО ли продать его?

Заранее - спасибо за ответ! Любовь.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете оформить доверенность на лицо, находящееся в Украине, чтобы он от вашего имени продал данный дом.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Если может оформить доверенность, тогда можно обращаться к нотариусу для офорлмения доверенности, и отправлять в Украину доверенность почтой.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Ответьте пожалуйсто, очень сроно нужно выяснить, если возможно, - пожилая мать гражданка Укаины находится в Украине, она сейчас очень больна, совсем слабая, как дочери гражданке России, живущей в России, срочно приехать в Украину, чтоб навестить родную больную мать, так как сегодня объявили что вводится визовый режим для граждан России, но ведь чтоб получить визу нужно много времени, а ехать дочери нужно очень срочно, есть ли какая то возможность срочного въезда в Украину, или срочного получения визы? Заранее благодарю!

Я гражданин РФ, временно поживающий на Украине. В России у меня есть дом, я хочу его продать. Выехать в Россию у меня нет возможности (парализован) могу ли я оформить в Украине доверенность на ведение дел по продаже на гражданина Украины? Зараннее спасибо. Денис.

Я гражданка республики Казахстан, прожила на Украине 2,5 месяца. Сейчас нахожусь в России. Могу ли я вернуться с России в Украину и если это возможно то на какой срок? Спасибо заранее за ответ.

Жена гражданка Украины, детей нет.

Заранее спасибо за ответ.

Здоавствуйте, мы хотим заключить брак в России, мой молодой человек гражданин Украины, я гражданка России... Нам нужна справка о том, что он не женат на Украине, но через посольство это очень долго и поехать на Украину сейчас возможности нет... Подскажите, пожалуйста, можно ли, чтобы его мама сходила к нотариусу на Украине и там сделали эту справку? Если это возможно, то, что потребуется? Заранее большое спасибо за ответ!

Я гражданка России. Имею недвижимость на Украине (документы на руках, на украинском языке). Хочу оформить дарственную на дочь (гражданка Украины). Возможно ли это сделать не выезжая на Украину? Если да, то какие нужны документы для оформления. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, вступила в наследство на квартиру в Украине. Хочу её продать. Как вывезти деньги после продажи. И возможно ли продать квартиру гражданину Украины и расчёт произвести в России? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, могу ли я эту квартиру продать, не выезжая на територию Украины, оформить все документы по купле-продаже в России (покупатель-гражданин Украины)? Зараннее благодарю за ответ.

Заранее благодарю, за предыдущие ответы)

Подскажите, я гражданин Украины, хочу продать квартиру в Украине, живу в России... возможно ли мне продать квартиру оставаясь здесь)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение