ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОМ В УКРАИНЕ ГРАЖДАНКЕ РОССИИ, БОЛЬНОЙ И БЕСПОМОЩНОЙ ЖЕНЩИНЕ? ОТВЕТЫ И С

• г. Краснодар

Госпожа сегодня гражданка России, совершенно беспомощная и больная женщина, у нее есть дом в Украине. ВОЗМОЖНО ли продать его?

Заранее - спасибо за ответ! Любовь.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете оформить доверенность на лицо, находящееся в Украине, чтобы он от вашего имени продал данный дом.

Добрый день.

Если может оформить доверенность, тогда можно обращаться к нотариусу для офорлмения доверенности, и отправлять в Украину доверенность почтой.