Оспорить в суде.

• г. Красноярск

Как оспорить ПЭП в суде с МФО.

Ответы на вопрос (4):

Уточните что Вы понимаете под аббревиатурой ПЭП.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией с анализом материалов дела и Вас подробно проконсультируют.

Здравствуйте!

Вы можете уточнить что означает ПЭП!

За подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и Вам помогут на платной основе!

Договор, заключенный посредством простой электронной подписи, целесообразно оспаривать со ссылками на ФЗ "Об электронной подписи"