У меня в аттестате пропущен предмет химия, будет как-то это влиять на поступление?

• г. Пермь

У меня в аттестате пропущен предмет химия, будет как-то это влиять на поступление?

Ответы на вопрос (1):

Если выпускнику выдали аттестат с опечаткой или ошибкой, при поступлении в вуз документ будет считаться недействительным. Для устранения проблемы абитуриенту придётся обратиться в учебное заведение, выдавшее аттестат.