Непропускной статьей стала причиной отказа в работе после судимости 6 лет назад по статье 158 ч.1

• г. Кемерово

6 лет назад была судимость по 158 ст ч 1,приговор суда 15 т р штрафа., теперь отказывают в работе по причине, что 158 ст непропускная.

Ответы на вопрос (4):

Необоснованный отказ в приеме на работу запрещен. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

У вас погашена судимость.

У вас должна быть уже снята и погашена судимость. Кто вам отказал и на какую должность?

Здравствуйте!

"Непропускная"-это куда, где?

В педагогическую деятельность, к работе с детьми, например-пропускная...

Куда устраиваться-то хотите?