Отказ в признании улучшения жилищных условий из-за временной регистрации мужа-заявителя.

• г. Ростов-на-Дону

Мы подали документы на признания улучшении жилищных условий но нам был отказ что у меня с детьми по мужа приписки временная регистрация. Муж заявитель.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд.

Валентина, отказ неправомерен. Необходимо обратиться в Прокуратуру. Отказ то на руках?