Какой код вид экономической деятельности "эксплуатация жилого фонда" ?

• г. Ярославль

Какой код вид экономической деятельности "эксплуатация жилого фонда" ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Товарищество собственников жилья (далее - ТСЖ), основным видом экономической деятельности которого является управление и эксплуатация жилого фонда (код ОКВЭД - 70.32.1)