Какой код вид экономической деятельности "эксплуатация жилого фонда" ?

• г. Ярославль

Какой код вид экономической деятельности "эксплуатация жилого фонда" ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Товарищество собственников жилья (далее - ТСЖ), основным видом экономической деятельности которого является управление и эксплуатация жилого фонда (код ОКВЭД - 70.32.1)

Спросить
Пожаловаться

Какой код вида экономической деятельности для садового некомерческого товарищества в 2017 году.

Какой код риэлторской деятельности по классификатору видов экономической деятельности.

Ситуация такая, открываем ИП, которое будет заниматься строительством жилого недвижимого и имущества с последующей его продажей. Какой вид экономической деятельности Вы посоветуете открыть?

Где можно подробно прочитать о виде деятельности "Управление и эксплуатация жилого фонда на договорной основе или за вознаграждение. Спасибо.

У меня открыто ИП в г. Москве, планирую добавить новый вид деятельности - аквагрим в г. Екатеринбурге. Какой код ОКВЭД у данного вида деятельности? Как правильно добавить новые виды деятельности? Где нужно отчитываться (в каком городе)

К какому виду экономической деятельности (ОКВЭД) относится деятельность психолога, деятельность проведения психологич. Тренингов?

Управляющая Компания в данном случае ООО"Астра", что включает в себя лицензия по управлению МКД согласно 4 пунктам: Сведения о видах деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. (ОКВЭД ОК 029-2014 КДЭС.) Сведения об основном виде деятельности: 1.Код и наименование вида деятельности; 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Сведения о дополнительных видах деятельности: 2.Код и наименование вида деятельности; 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включённых в другие группировки.3.Код и наименование вида деятельности;68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе.4. Код и наименование вида деятельности;68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Сведения о лицензии номер лицензии 02336 бессрочная. Дата лицензии 22.04.2015. Распишите если можно более детально что это всё означает и имеет право данное лицо как юридическое управлять МКД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас регистрирую ООО. Планирую выпускать газету (регистрировать СМИ буду немного позже. Возник вопрос: какой вид экономиченской деятельности (код по ОКВЭД), мне необходимо указать в заявлении? Есть такой вид, как средства массовой информации? Или это по-другому называется?

И еще вопрос (на будущее) - какой вид деятельности (код ОКВЭД) указывается, если фирма предоставляет юридические услуги (консультации) по недвижимости.

С уважением, Артем.

Какие виды экономической деятельности подходят благотворительному фонду? В который будет включена система пожертвований, именные фонды для оказания соц. поддержки незащищенных слоев населения?

Помогите пожалуйста разобраться с таким тревожным вопросом. Не так давно открылся стоматологический кабинет. В распространенных по почтовым ящикам рекламным проспектам указано, что это КЛИНИКА ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И СТОМАТОЛОГИИ. А вот по полученным Сведениям о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, указаны такие виды деятельности - ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Код и наименование вида деятельности 85.13 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Код и наименование вида деятельности 85.11 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Код и наименование вида деятельности 85.12 ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Код и наименование вида деятельности 85.14.2 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА

Код и наименование вида деятельности 52.12 ПРОЧАЯ РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ В НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ

Код и наименование вида деятельности 85.14.1 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

Код и наименование вида деятельности 52.32 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ МЕДИЦИНСКИМИ ТОВАРАМИ И ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ

Код и наименование вида деятельности 52.33 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ И ПАРФЮМЕРНЫМИ ТОВАРАМИ

Код и наименование вида деятельности 52.48.39 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫМИ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ

Код и наименование вида деятельности 52.31 РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМИ ТОВАРАМИ

Вопрос - намереваюсь делать имланты и операцию на деснах, чистить корни.

Можно ли доверять такой клинике, если в зарегистрированных видах деятельности я не вижу лицензии на хирургический вид деятельности?

Заранее благодарю за ответ.

И прошу прощения за такой длинный текст. Но очень уж волнует меня этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение