По поводу развода и алиментов.

• г. Екатеринбург

По поводу развода и алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой именно у Вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Расторжение брака и взыскание алиментов на детей подробно регулируют статьи Семейного кодекса Российской Федерации, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться. По алиментам это статьи 80, 81, 83, 107.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В Вашем случае развод происходит в судебном порядке, подготавливайте исковое заявление и подавайте мировым судьям. На алименты так же в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли мое присутствие на суде, если истцом являюсь я. Суд по поводу развода и алиментов. И как быстро может произойти развод с момента подачи заявления? Спасибо.

Хотела бы получить информацию по поводу развода, брак заключен в Англии гражданами Латвии, имеются 2 несовершеннолетних детей, претензий по поводу детей алиментов не имеется возможно ли получить развод через нотариуса и в какие сроки его можно получить?

У меня вопрос по поводу развода и алиментов, к кому можно обратиться?

Могу ли я подать иск об взыскании алиментов, если развод проходил через мировой суд и в иске о разводе значилось-супруги друг к другу никаких материальных претензий не имеют. На момент развода претензий к мужу относительно алиментов действительно не было, после развода материальная помощь прекратилась.

В мировом суде прошёл суд по поводу развода и алиментов, вынесенное решение не устроило. Подали на опилляцию в районный суд, суд прошёл 26.08.2015, через сколько я иммею право получить решение суда чтобы поставить печать о разводе?

Сколько стоит составление икового заявления в суд по поводу развода, алиментов и раздела имущества? Спасибо.

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу развода и алиментов, поможете ли вы мне с этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода с мужем решили заключить мировое соглашение по поводу алементов. Куда стоит обратиться и сколько стоят эти услуги?

Я бы хотела проконсультироваться по - поводу развода.

Мой муж иностранец, имею 3 детей от этого брака, вместе не живём уже 2 года, где он находится в настоящий момент, не знаю, алиментов не получаю.

Как и где я могу оформить с ним развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение