По поводу развода и алиментов.

• г. Екатеринбург

По поводу развода и алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой именно у Вас вопрос?

Здравствуйте!

Расторжение брака и взыскание алиментов на детей подробно регулируют статьи Семейного кодекса Российской Федерации, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться. По алиментам это статьи 80, 81, 83, 107.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

В Вашем случае развод происходит в судебном порядке, подготавливайте исковое заявление и подавайте мировым судьям. На алименты так же в судебном порядке.