Помоги написать рапорт о переводе военнослужащего в другую воинскую часть.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Перевод по отношению или просто в любую воинскую часть? Чтобы правильный образец выдать. С Уважением, Евгений!

Спросить
Пожаловаться

Приблизительно так:

Командиру в/ч №__________________________

От_ (должность, звание, ФИО)_____________

Прошу Вас ходатайствовать перед вышестоящим командованием о переводе меня_____ (должность, звание, ФИО, личный номер)__________ в воинскую часть №_____________ на должность__________________________, в связи с тем, что___ (Указать причины, по которым нужен перевод в другую часть. В данном случае личные обстоятельства.

Вопрос перевода должен либо согласовываться с командованием той части куда осуществляется перевод (берется отношение), либо сверху (если имеются соответствующие возможности) кто-то лоббирует интересы, а если это разные виды или рода войск, тогда вопрос еще более усложняется.

Рапорт на перевод в другую воинскую часть (образец и примечание)

Командиру в/ч №__________________________ ФИО командира___________________________ От_ (должность, звание, ФИО)_____________ От_________Дата Рапорт Прошу Вас ходатайствовать перед вышестоящим командованием о переводе меня_____ (должность, звание, ФИО, личный номер)__________ в воинскую часть №_____________ на должность__________________________, в связи с тем, что___ (Указать причины, по которым нужен перевод в другую часть. В данном случае личные обстоятельства.

А) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Сергей!

Образцы написания Рапорта можете посмотреть тут: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Составление рапорта это платная услуга, обращайтесь в личку.

Спросить
Пожаловаться

Подал рапорт официально на перевод в другую воинскую часть, состоялась аттестационная комиссия на которую я был вызван, меня опросили по моему рапорту. Вопрос обязаны военнослужащего уведомлять в письменной форме по результатам написанного рапорта, о решении аттестационной комиссии?

Злравствуйте! Подскажите пожалуйста, при переводе в другую воинскую часть, рапорт на перевод пишется сразу на командира части или сперва на непосредственного начальника?

У меня есть отношение о переводе в другую воинскую часть. В строевом отделе мне не дают образец рапорта. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт о переводе по личной просьбе?

Пишу рапорт на перевод в другую воинскую часть. Имею ли я право указать в рапорте, что предварительная договоренность с руководящим составом достигнута? И правда ли, что рапорт о переводе пишется в свободной форме?

Как написать рапорт о переводе в другую воинскую часть и в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение