Студент подделал пропуск и лишился доступа к общежитию - какие последствия ждут?

• г. Новосибирск

Подделал пропуск в студенческое общежитие, сам живу в другом общажитии этого же вуза. Не пропустили, отобрали пропуск. Что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я не юрист, но интересуюсь правом. Сразу предупреждаю, что ответ, это все лишь мое частное мнение и оно может быть ошибочным.

Статья 327 УК РФ, если должностные лица решат обратиться в полицию.

Мне жаль что это случилось в Вашей жизни. Я искренне желаю Вам удачи. Но зачем Вы это делали?