Студент подделал пропуск и лишился доступа к общежитию - какие последствия ждут?

• г. Новосибирск

Подделал пропуск в студенческое общежитие, сам живу в другом общажитии этого же вуза. Не пропустили, отобрали пропуск. Что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я не юрист, но интересуюсь правом. Сразу предупреждаю, что ответ, это все лишь мое частное мнение и оно может быть ошибочным.

Статья 327 УК РФ, если должностные лица решат обратиться в полицию.

Мне жаль что это случилось в Вашей жизни. Я искренне желаю Вам удачи. Но зачем Вы это делали?

Спросить
Пожаловаться

Учусь в ВУЗе Москвы, живу в студенческом общежитии, но не оформила вовремя временную регистрацию. Может ли это стать причиной выселения из общежития или отчисления из ВУЗа?

Учусь в ВУЗе Москвы, живу в студенческом общежитии, но не оформила вовремя временную регистрацию Может ли это стать причиной выселения из общежития или отчисления из ВУЗа? Прописана в Тюменской области.

Я проживаю в студенческом общежитии. Отработала 19 в вузе и 17 лет живу в общежитии с несовершенно летним сыном. В январе этого года уволилась и теперь руководство вуза выселяет из общежития, т.к. я не являюсь сотрудником. У меня и у сына нет постоянной прописки, только временная регистрация в общежитии. Имеют ли право выселить. В этом общежитии проживают люди, которые не являются сотрудниками вуза.

В студенческом общежитии для продления пропуска комендант требует отработки на территории общежития (мытье, уборка. И т.д),в общих положениях нашего общежития эти работы прописаны как добровольные, но если отказаться не отдают пропуск и соответственно не пускают в общежитие! Такая же ситуация на подачу заявлений на койко-место на будущий год. нарушает ли права комендант общежития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент Питерского вуза. Получил РВП. Живу в общежитии. Есть постановка на миграционный учет по адресу общежития. Есть договор, заключенный с общежитием о проживании. Нужно мне получать регистрацию по месту жительства после РВП? Если нужно, то может ли меня ВУЗ прописать в общежитии? Какие документы для этого надо? Спасибо за ответ!

Живу в студенческом общежитии, на днях поругалась с воспитателем. Из-за этого вахтеры не пускают в общежитие. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение