Отказ в льготной пенсии по вредности при общем стаже работы 31.5 лет и работе помощником врача эпидемиолога в туберкулёзной больнице с 2003 года - правомерно ли это?

• г. Ижевск

Общий стаж работы 31.5 лет. С 2003 года работаю помощником врача эпидемиолога в туберкулёзной больнице. Мне 51 год. Отказали в льготной пенсии по вредности. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Это явно не правомерно. Нужно разбираться. Получите отказ, оспаривайте в суде.