Как я потерял РВП и что делать сейчас?

• г. Москва

Мною было получено РВП в ноябре 2020 года, собрав все документы пошёл подавать на ВНЖ, при подаче документов в окно где сидят Сотрудники МВД их представитель сообщил, что мое РВП аннулировали в декабре 2020 года, это был шок, так как не было ни уведомлений и ничего. Назвали причину которая повергла в ещё больший шок. Ф 3-115 ст. Ч.1 Что можно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать данное решение в порядке подчиненности или же в суд.

Здравствуйте!

Вообще такого не может быть что вы не знали что имеется приговор суда

Часть 1 ст.115-причинение легкого вреда здоровью

Потерпевшая обращалась в полицию, в суд, вас и в полицию и в суд вызывали...

Аннулиривание РВП законно...

Вижу что вопрос задает не Усманджанов Амир, а кто-то другое по его просьбе...

Вот и поспрошайте Амира кому он нанес телесные повреждения... и какой приговор суд вынес...