Нужна помощь в составлении грамотного Отзыва на исковое заявление. Нко.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Сергей Сергеевич, такую помощь оказать можно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Пишите напрямую любому юристу в личные сообщения.

Напишите любому юристу сайта в личные сообщения.

Может составить написать любой юрист, самореклама запрещена на сайте.

Стоимость составления возражения адвокатом можно обсудить в личном сообщении.

Составление отзыва это платная услуга, обращайтест в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.