Можно ли прописаться в квартире, купленной на материнский капитал и лишенной родительских прав?

• г. Киров

Квартира купленная на материнский капитал. В ней никто непроживает, и не прописан так как лишена родительских прав. Могу ли я сейчас прописаться и прописать новорожденного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете прописаться и прописать ребенка.

Здравствуйте, если квартира в вашей собственности то конечно вы можете в ней прописаться и прописать ребенка.