Касация в случае нарушения процессуальных норм ГПК первой инстанцией - какие доводы использовать в касационной жалобе?

• г. Кострома

Суд первой инстанции нарушил процесуальные нормы ГПК, полностью пропустил в решении возражения ответчика, хотя они в письменном виде были в деле. В суде апел инстанции решение оставили без изменения. Я не юрист, но хочу сама продумать касацию. Могу ли я снова ссылаться в касационной жалобе на те же нарушения суда первой инстанции или нужно что-то новое писать.

Ответы на вопрос (5):

Конечно же можете и также указать новые нарушения при рассмотрении дела в апелляции.

Можете как на нарушение материальных, так и процессуальных норм.

Можете детально детально проконсултируйтесь в разделе личных сообщений.

Без изучения материалов дела нельзя оценить перспективы обжалования.

Здравствуйте.

Можете, конечно, ссылаться. Вы же именно с этими моментами не согласны.