Как бороться со скрытием дохода при выплате алиментов?

• г. Барнаул

Объясните пожалуйста как такое возможно, отец ребёнка официально трудоустроен в организацию, алименты платит по мрот, а сам работает где-то на Камчатке переработка рыбы, естественно, за немалые деньги и скрывает доход? Куда и как с этим обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу фспп для выявления места работы.

Обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку.

К приставам обращайтесь либо в прокуратуру, скорее всего деньги получает неофициально, тогда доход обнаружить невозможно.