Как удалить отца из свидетельства о рождении - советы и подсказки

• г. Астрахань

Как мне лучше сделать? Хочу разорвать родственны связи с отцом, чтоб на отставание этого всего, его убрали с моего свидетельство о рождении? Что делать? Как будет правильно!?

Ответы на вопрос (3):

С вероятностью 99.9% от отчества отказаться не получится, а если и получится, то только через суд.

Законом такая процедура не предусмотрена.

Ольга, законодательством не предусмотрена процедура отказа от своих родителей. Даже в судебном порядке, это невозможно сделать.