Какие ограничения по снятию денежных средств установлены статьей ГК? Опека не разрешает снять крупную сумму денег счета ребенка, полученных по пенсии за 2 года

• г. Нальчик

На счету моего ребёнка крупная сумма денег, пенсия по инвалидности за 2 года. Хочу ее снять, опека не разрешает. Подскажите какая ст ГК, где написаны ограничения по снятию денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений нет.