Как повлияет судимость отца на поступление в ФСБ?

• г. Белгород

Здравсвтуйте, была судимость у отца но ее убрали где то 25-27 лет назад. Я хочу поступить в ФСБ и как то повлияет судимость которую убрали? Спасибо за овтет!

Ответы на вопрос (2):

Не должна, т.к. она давно погашена. Поэтому может говорить, что он не судим.

Добрый день, Валентин.

Вообще, маловероятно, что данный факт из прошлого может повлиять на поступление. Но, давайте будем откровенными - это безусловный негатив.