Как действовать при неприемлемом поведении мамы ребёнка в общественных местах и куда обратиться за помощью?

• г. Тюмень

Мама ребёнка отвратительно ведёт себя наорала на моего мужа сегодня в присутствии Нашей дочки, что она болеет и пошла к заведующей и к медику выставила нас так что мы больного ребёнка приводим и что она работает а мы можем и на больничном посидеть не приводить ребёнка в итоге Дочь два раза сегодня обследовал врач. Для детей это не очень приятное мероприятие. Ещё и после того как утром она стала свидетелем этого скандала. Дочь конфеткой поперхнулась муж даже достал конфету изо рта Дочки и показал конфету на что она сказала что она отличает больной кашель от не больного. Она имеет право так утверждать? В итоге после двух раз проверки ничего не Обнаружено абсолютно здоровый ребёнок. Орать и так себя вести в присутствии ребёнка и выставлять вот в таком свете нашу семью не приемлемо можно по человечески и нормально себя вести. Подскажите куда обратиться что родитель понимал ответственность и адекватность своих действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно 1 письмо направить и вопрос будет решен.