Что можно сделать и как, б/м толком не платит алименты хочу плачу а хочу и не плачу.

• г. Усинск

Что можно сделать и как, б/м толком не платит алименты хочу плачу а хочу и не плачу. Я даже не знаю работает и сколько уже набежало задолженности, писала месяц назат заявление старшему судебному приставу а в ответ тишина да и мало того и судебный пристав не что не оповещает какая то тишина (как быть и что делать может надо писать какое то заявление?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возбуждения исполнительного производства на основании исполнительного документа. Вас будет предоставлен расчет задолженности.