Гражданский суд продлил срок земельно-технической экспертизы, но на какой срок? - Ответ на максимальный срок и на документ, отражающий его, не указаны в тексте.

• г. Москва

Гражданским судом назначена земельно-техническая экспретиза и установленсрок проведения экспертизы 30 дней. Эксперты направили в суд ходатайство о ПРОДЛЕНИИ экспретизы без указания срока продления. Суд удовлетворил ходатайство экспретов о продлении сроков.

ВОПРОС: На какой максимальный срок может быть продлена экспретиза с даты удовлетворения судом ходатайства экспертов о продлении экспретизы? В каком документе это отражено.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. И полгода можно ждать.

Суд должен указать в определении срок продления. В нпа не указан срок экспертизы или срок продления экспертизы.

Напишите в суд заявление о разъяснении определения или обжалуйте его лучше.