В материалах дела указано, что причина смерти не установленна.

• г. Барнаул

Ситуация следующая. Состоялась драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Брата и второго соучастника осудили по статье 111 ч 4. Брату дали 9 лет второму 10.5. Скажите пожалуйста может ли суд признать виновным по статье 111 ч 4 если причина смерти не установленна. Можно ли обжаловать рещение суда.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте. Последствия, а именно неосторожная смерть должна быть доказана.