Я гражданин СНГ я брал кредит у меня просрочка уже третий месяц у меня нету возможности отдать кредит что будет со мной?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин СНГ я брал кредит у меня просрочка уже третий месяц у меня нету возможности отдать кредит что будет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Али

Могут обратиться с иском в суд и взыскать долг.

Если есть Имущества обратить на него взыскание

Если нет, то будут удерживать 50 % с дохода.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если нет​ возможности платить за кредит месяц просрочки уже штраф растёт.

У меня просрочка кредита на два месяц что будет если оплачу третий месяц банк каспиский.

Брал кредит в Каспи банке. Сейчас идет просрочка с июня месяца, настал кризис работы нет. сейчас есть возможность платить но ток по менималке. Но пении за просрочку уже наверное большие. На сайте смотрю всегда но сумма ту которую брал, пении не пишутся. Но был месяц когда зарплату задержали и на сайте не писались пении. Банк звонит говорят в суд подадут. Кредит брал в Алматы. Сейчас живу в Омсе. что можите посоветовать?

Я брал кредит в золотой короне, и не смогу оплатить в срок, но оплачу по возможности, гражданин СНГ что будет? И какие последствия?

Три месяца просрочка по кредиту в ренессанс банке, нет возможности платить, но я не отказываюсь от оплаты, пришло сообщение что кредит продадут коллекторам, через три, четыре ммесяца просрочки могут его продать?

У меня есть кредит в восточном экспресс банке. Кредит я брал на 160000 т. плачу его уже больше года. Один месяц у меня просрочки. Сегодня нашел письмо от банка которое называется требование о полном досрочном погашении кредита в течение 5 дней в сумме 150000. денег у меня таких нету, просрочка небольшая, да и суда не было. Что мне делать?

Просрочка кредита 2 месяца. Нахожусь в декрете. Платить нет возможности. Платить не отказываюсь, как будет возможность. Чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в Русском стандарт пошли просрочки по кредиту третий месяц банк на встречу не идет чтоб взять каникулы по кредиту хотел узнать какое наказание меня ждет и может это каснутся мою жену.

У меня имеется просрочка по кредиту. Оплатить возможности нет. Можно ли сделать перерасчет по кредиту, так чтоб не платить полную сумму просрочки а пересчитать ее в кредит?

Я брала кредит и одновременно пользовалась кредитной картой, вовремя выплачивала долг по кредиту. Через месяц я выхожу в декретный отпуск и оплачивать не будет возможности. В реструктуризации банк отказывает, т.к. нет просрочки платежа. Как быть? Ведь после просрочки будут начисляться штрафы, пени?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение