Прокладка тепловых труб привела к перекрытию подъезда к гаражу, построенному в 1988 году.

• г. Благовещенск

Прокладывая тепловые трубы над землёй, перекрыли подъезд машин к моему гаражу, который был построен в 1988 году

(есть решение районного Совета об отводе земельного участка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Вы полагаю не замежевали землю, не поставили на кадастровый учёт, границы не обозначили, не зарегистрировано право собственности

Сложно будет судиться по требованию о переносе труб.

Спасибо Вам, что ответили. Хочу уточнить.. Наличие таких документов, как решение районного Совета об отводе земельного участка от 1988 года, технического паспорта, квитанции об оплате - только этих документов недостаточно для того, чтобы подтвердить право собственности на гараж? Только эти документы могут быть основанием для того, чтобы требовать свободный доступ проезда к гаражу?