Могут ли интернет-магазины подать в суд за невостребованный заказ?

• г. Нюрба

Сделала заказ с интернет-магазина, но забрать не могу т.к. нахожусь по сложившимся причинам в другом регионе. Могут ли они падать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Не могут, тк нет оснований. Вы имеете законное право не выкупать товар.

Добрый день. Подать в суд не могут, это Ваше право. Когда истечет срок хранения посылки, она вернется назад отправителю.