Если ко мне в дом зашли без меня пока меня не было и забрали кое что, в какой срок я могу подать заявление?

• г. Иркутск

Если ко мне в дом зашли без меня пока меня не было и забрали кое что, в какой срок я могу подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

По сути была совершена кража... Вы можете заявить в течение суток с момента обнаружения кражи.

В любой срок но чем быстрее тем лучше будет найти злоумышленника.