Если ко мне в дом зашли без меня пока меня не было и забрали кое что, в какой срок я могу подать заявление?

• г. Иркутск

Если ко мне в дом зашли без меня пока меня не было и забрали кое что, в какой срок я могу подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

По сути была совершена кража... Вы можете заявить в течение суток с момента обнаружения кражи.

Спросить
Пожаловаться

В любой срок но чем быстрее тем лучше будет найти злоумышленника.

Спросить
Пожаловаться

Прешли ко мне домой, без разрешения зашли на мой участок, требуют чтобы я забрал заявление, оскарбляют меня, что мне делать? Подскажите пожалуста...

Ситуации такая. Мне было 14 лет и росла я в детском доме. Познакомилась через знакомых с мужчиной 25 лет. Он износиловал я забеременела родила ребёнка забрали в детский дом. Меня заставили подписать что было все по согласию и его не посадили. После мне исполнилось 18 лет ребёнока я не забрала с детского дома. Ребёнка забрал отец. На данный момент он проживает с ним подал на элементы я не плачу понимаю что по закону обязана но пока что не плачу. Вопрос в том что могу ли я подать заявление о том что была износилованна и подписала о том что была согласна на половой акт под давлением? Спустя эти годы.. пожалуйста ответьте очень нужен совет…

Машина оформлена на меня, страховка без ограничений, разошлись с мужем, бракоразводный процесс пока не начался, заявления не подано. Муж забрал машину без моего согласия. Я могу подать заявление об угоне? Как мне вернуть автомобиль?

Было подано заявление на развод от мужа и начато делу по данному заявлению, но потом заявление забрал. Через какой срок он может подать новое заявление на развод?

Я хозяин дома ко мне зашли в мой дом сосед и незнакомый человек избили меня и мою супругу мы вызвали полицию написали заявление иь забрали и осудили на 10 суток. Но нас не кто не вызывал в суд. это что получаеться всё или что ещё будет.

Каков срок действия то-есть если у меня забрали машину вывернули плечо и разбили стекло на машине это было год назад но раньше я не смог подать в суд могу ли я это сделать сейчас? Это сделали гаишники насчет плеча можно отложить в сторону так как пока я был на сутках мед освидетельствование.

Можно ли подать на пристовов в суд если они зашли на частную територию и забрали описанное имущество без должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в мой дом, а меня дома небыло без разрешения зашли сотрудники банка напугали больную мать и ребенка, что мне делать.

Ко мне во двор зашли представители ЖКХ (электросети) без моего уведомления и звонка. Нас не было дома они делали фото счетчика и написали акт. Могу ли я написать заявление на незаконное вторжение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение