Опять клептомания? Как избежать судимости и штрафа после задержания в магазине Декатлон

• г. Самара

Позавчера в магазине декатлон я положил вещи в рюкзак на 12 тыс в примерочной, на камерах этого нет что я вообще брал эти вещи. На выходе охранники проверили рюкзак и вызвали полицию, не дали оплатить товар. Приехала опер группа. От и испуга я сказал что клептоман и сознался. Сегодня к следователю. Как бы поступить чтобы съехать без судимости со штрафом в 5 тыс или вообще выйти сухим? У меня уже есть 7.27 ч.2

Ответы на вопрос (2):

Возмещайте причинённый ущерб.

Отказаться давать показания. Нанять адвоката..