Куда обратится если администрация препятствовала прохождению удо и поделала документы.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

В надзорный орган - прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться нужно в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно обращаться с заявлением в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться можно в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Либо в следственный комитет, если прямо фальсификация.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли причина администрации тюрьмы, не принимать заявление осужденного в суд, на УДО? Нареканий нет, срок подошел на УДО. Куда обратиться кроме адвоката? Администрация тюрьмы не хочет отправлять письмо, не желает, есть превзятое отношение к осужденному, превышает администрация тюрьмы свои полномочия. Срок 3 года, отсидел 1,5 года, статья 158 ч.3.

Я сын от первого брака у меня суд по наследству, завещания нету вторая жена моего отца поделала брачный договор, она купила и районого судью и апеляц. Есть документу что говорит о том что его поделали в брачном договоре есть 6 пункт в случае смерти одного из супругов действия брачного договора останавливаются, судья не отклонил произвести экспертизу, Куда обратиться за помощью если судьи куплены?

Моя мама Ветеран войны, много лет стоит на очереди на квартиру, документы все в Администрации имеются. Вопрос: Куда обратится, чтоб Администрация незамедлительно выполнила Указ Президента?

Куда обратиться с жалобой. Городская администрация решила обустроить парковочный карман возле дороги и для въезда на площадку спилили 8 деревьев, 8 лип, которые якобы препятствовали заезду на будущую стоянку.

Мой брат подал ходатайство на удо в суд как положенно по сроку.

Возникло проблема в том что документы на удо отправили в гуфсин для принятия решения и согласия предоставить осужденного на удо, согласно объяснениям администрации учреждения, якобы принят такой закон, прежде чем документы на удо направить в суд, должен рассматривать гуфсин, если гуфсин разрешит подать документы в суд, то администрация ик направит документы на удо в суд. правильно ли это.

У меня сын находится в местах лешения свободы, подавал документы на УДО, администрация заставляет всех писать на колонию поселение. Кому и куда я могу обратиться анонимно, так как переживаю за последствия для своего ребёнка.

А могу ли я обратиться с предоставлением к администрации ИК, (о направлении материалов личного дела осуждённого в суд по вопросу его удо). Осужденным является мой брат, Удо подошло, а администрация бездействует на все заявления его о предоставлении документов в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в колонии общего режима. Администрация намеренно записали его в злостные нарушители периодически состовляя на него рапорта. А у него подошло время УДО. Может ли он подать заявление в суд об УДО миновав администрацию, если да то какие документы ему необходимо собрать? Спасибо за ваш ответ.

Где можно обжаловать действия администрации исправительной колонии? Администрация во время не отпускает по удо.

Ответ от 09.08.2014 20:11 если действительно собственницей была бабушка, у которой нет наследников, надо просить администрацию обратиться в суд для признания имущества выморочным и только потом вы его сможете выкупить у администрации.

Доп. вопрос:

А какие мне нужно собрать документы чтоб обратится в администрацию о подаче иска в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение