Кто должен оплачивать тесты на наркотики при прохождении учёта у нарколога?

• г. Челябинск

Стою на учёте у нарколога 4 раза в год должен сдавать тесты на наркотики. Врач говорит что я должен покупать тесты для проверки за свой счет. Это верно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, это верно.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Сотрудник ФСИН дал мне направление к врачу наркологу для сдачи теста на наркотики. Врач нарколог предложил мне самому купить тест в аптеке за свой счет. Правомерно ли это?

Я стою на учёте у нарколога раз в квартол меня заставляют здовать тест на наркотики законно ли это. может и 2 раз в год достаточно. Спасибо.

Нужна справка от нарколога что не состою на учёте, нарколог всех пациентов отправляет в аптеку покупать платный тест на наркотики за 1800₽ , законно ли это?

Стою на учёте у нарколога за употребление марихуаны. Обязан ли я ходить и сдавать тест ежемесячно в течении 5-и лет, как мне сказал врач-нарколог? Хожу уже больше года.

Я стою в наркологии на учете. Врачи меня постоянно заставляют покупать дорогие тест-полоски на наркотики! У меня нет не желания не средств тратиться на них по 500 р.в месяц. Вопрос: должна ли наркология выделять бесплатно тесты или я сам должен тратить на них деньги?

Мужа осудили по ч.1 ст.228 ук рф хранение нарк. Веществ без цели сбыта дали условный срок 1 год с испытательным сроком в 1 год без каких либо обязательств. По заключению врача нарколога не наркозависимый, все тесты на наркотики отрицательные. Имеет ли право исполнительная инспекция посылать его здавать тесты на наркотики, а также отправлять к врачу наркологу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по ч.1 ст.228 ук рф,дали условный срок 1 год с испытательным сроком в 1 год без каких либо обязательств. По заключению врача нарколога не наркозависимый, все тесты на наркотики отрицательные, никакого принудительного лечения не назначено, просто условный срок. Имеет ли право исполнительная инспекция посылать его здавать тесты на наркотики, а также отправлять к врачу наркологу?

Проблема такова, 20 лет (точнее 1996) назад (в студенческие времена) несколько раз попробовал наркотики. Узнали родители, отвели к наркологу. Тот поставил условие ходить к нему на прием раз в две недели и сдавать анализы... иначе будут очень плохие последствия. Через год сменился в больнице врач-нарколог, новый врач и сказал то мне, что я стою на учете у нарколога. Ходил так на протяжении 5 лет, чтоб снятся с этого учета. Наконец через 5 лет сняли с учета. Сам не знал зачем ходил, в этот цирк? Прошло 10 лет как сняли с учета у нарколога. Сейчас 36 лет, семья, дети, свой бизнес-здоровый образ жизни. Получаю допуск на оружие, прохожу медкомиссию у врача-нарколога, а мне говорят Вы у нас не проходите потому, что когда то стояли на учете. Бред какой то…Я ходил целых 5 лет наблюдался, постоянно сдавал анализы, все отлично. Они ущемляют мои права. Законно это или нет? И как можно опротестовать их решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение