Машина несовершеннолетнего парня сбила брата - какую компенсацию требовать?

• г. Омск

Брата сбила машина. За рулём был не совершенно летний парень. Пострадавший получил серьезные травмы головы. И повреждения шейного позвонка. Какую компенсацию надо требовать от виновника.

Ответы на вопрос (3):

Заявить в суд можете любую компенсацию морального вреда, однако в конечном счёте размер последней определит суд исходя из обстоятельств дела.

Компенсация расходов на лечение, утраты заработка, морального вреда.

Вместе с тем, затраты на лечение и утраченный заработок суд взыщет в полном объеме с родителей подростка.