Дочь с заиканием не допущена к повторной защите дипломной работы - почему ей пришлось переделывать и кто имеет на это право?

• г. Архангельск

Дочь переволновалась, не смогла защититься, при волнении начала заикаться, есть у неё такое. Назначили пересдачу, но ещё и заставили дипл. Работу переделывать, переделала, ей сказали что не допустят к повторной защите. Работа, прошла-нормаконтроль, рецидента и руководителя дипломной проктики, какое право они имеют переделывать и не допустиь к повторной защите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Условия и порядок пересдачи устанавливаются образовательным учреждением самостоятельно. Вы можете обратиться с жалобой в администрацию образовательного учреждения, Управление образования. Споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.