Прошу возмещения расходов на операцию - мой путь к доказательству ошибки врачей

• г. Москва

Хочу чтоб вина врачей была полностью доказана?. Кто оплатит мне поездку на операцию в г.Санкт Питербург? Моральный и материальный вред причиненный мне был возмещен в полном объеме за 1.5 года находясь в домашнем заточение, и еще после операции дай бог чтоб прошла успешно максимум 10 месяцев реабилитации. Как быть?

Почти 2 года если взять по прожит. Миним я и 2 моих детей-это дорого им выйдет, но мои бессонные, голодные ночи этого стоят.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявленем, по другому ваш вопрос не решить.