Здравтвуйте! Можно-ли использовать триколор РФ в эмблеме АНО?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да, можно. Разрешение на это получать не нужно.

Ст. 1 Федерального конституционного закона Государственный флаг Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации. …

Как следует из вышеизложенного, изображение триколора соответствующего цветам флага РФ не является нарушением законодательства РФ.