Начинающий предприниматель задается вопросом - можно ли указывать стоимость доставки товара отдельно и оплачивать ее с полученных денег?

• г. Саратов

Я начинающий предприниматель. Зарегистрированный вид деятельность: 47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационнокоммуникационной сети Интернет.

Я пробил чек где указал отдельно стоимость доставки товара. Доставлять будет транспортная компания, которой я оплачу с этого же счета на который получил деньги от клиента за товар и доставку. Имею ли я право так делать или это нарушение? Если нарушение какое наказание за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, что вы продали товар через интернет, а доставку уже можете делать или сами, или через стороннюю организацию. Так что, нарешуния тут нет.