Военному пенсионеру отказали в выплате за легкое увечье - возможно, есть способ оспорить решение СОГАЗа
199₽ VIP

• г. Архангельск

Согаз отказал в выплате по страховому случаю (легкое увечье). Я военный пенсионер, уволен в январе 2021 г., получил инвалидность 3 группы (заболевание получено в период в/с), в мае сломал палец на ноге (легкое увечье), т.к. есть нарушение опорно-двигательной функции, слабость в конечностях. Я запнулся и получил перелом. Вроде как последтствия моей инвалидности, хожу с тростью. Есть шанс оспорить решение страховой компании?

Ответы на вопрос (8):

Олег, не только стоит обращаться в суд, а это сделать просто необходимо.

Отказ то от СК на руках у вас?