Что делать, если вы взяли кредит в Ренессанс банке до отзыва лицензии в 2015 году?

• г. Челябинск

Брала кредит в банке ренессанс в 2017 году, узнала что в 2015 у них отозвана лицензия, могу ли я онулировать кредит и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Алена, кто вам такой сказал?

Как вы могли взять договор в кредитной организации, у которой не было лицензии на банковскую деятельность? Это мошенничество.

Банк не мог дать вам кредит, если у него ранее была аннулирована лицензия. Нужно разбираться в документах, но просто так кредит вы не аннулируете.