Как проверить, дает ли хасигма инвалидность - опыт девочки, страдающей неудержимой стулевой инконтиненцией.

• г. Манхаттан

Можно узнать с доли хасигма дают инвалидность или нет. Ребенку уже 13 лет девочка. Всю жизнь она мучиется и постоянно она носит прокладки так как кал не держится. Что и как подскажите. Надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Решение будет принимать комиссия. Ваш лечащий врач должен оформить посыльный (обходной) лист на МСЭ. К заявлению на МСЭ необходимо приложить медицинскую документацию, подтверждающую стойкие нарушения здоровья, с указанием всех проблем, проводимой терапии и отсутствие стойкого результата. В том числе – заключение лечебного учреждения. В случае правильно написанного документа, вариант не исключен. Поговорите об этом с доктором, непременно представьте выписки из отделения и результаты амбулаторных лечений. Необходимо весьма подробно описывать все проблемы с здоровьем.