Счет разблокировали, но долг остался. Как быть?
• г. Челябинск
Пришло письмо на госуслуги, о том что «постановление об отмене взыскания средств должника», счета разблокировали. У меня вопрос долг получается так и остаётся? 60 тыс показывается на госуслугах.
Ответы на вопрос (3):
г. Тверь
Вы должник? Да, долг так и остается и взыскатель имеет право опять подать исполнительный лист и так до тех пор, пока не выплатите долг.
Спросить29.06.2021, 12:04,
г. Краснодар
Нет совершенства по взаимодействию данных органов. Бывает у приставов все закрыто, а на сайте гос услуги висит задолженность, и на оборот. Если есть документы о закрытии задолженности и т.п. то подойти в ближайшее отделение "мои документы" и что бы обновили по Вам информацию.