Как я столкнулся с проблемами при регистрации ИП в соцзащите для открытия парикмахерской салона красоты

• г. Волгоград

Я хотел осуществить предпринимательскую деятельность в сфере парикмахерской салона красоты но суть не в этом я пришел в соцзащиту по соцконтракту на ведение и.п. они спросили чем я хочу заниматься и сколько мне денег нужно я ответил 250 т.р. на что они мне ответили только до 160 т. р что за жулики. Подскажите я могу принести б.п. на 250 т.р и заключить контракт? По закону выделяется до 250 т.р на и.п.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете принести. Но если будет отказ, надо видеть основания их расчетов, для обжалования.

Вы сами пишите ДО. А это от 0 ДО... Поэтому почему жилики?

С уважением.

Можете претендовать на 250 000 руб. Пожалуйтесь прокуратуру.