Как доказать своё проживание в городе Москве.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Екатерина, доказать можно только наличием постоянно прописки или официального свидетельства о временной регистрации по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Наличие постоянной или временной регистрации подтверждает проживание в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я гражданин Украины, получивший разрешение на временное проживание в городе Оренбурге переехать в город Москва для проживания и трудоустройства? И как нужно все сделать правильно если мне с рвп нужно переехать в Москву?

Можно ли через суд доказать, что очная форма обучения в аспирантуре (3 года) с фактическим проживанием в Москве, является законным проживанием в Москве? И будет ли это учитываться в общем стаже проживания в Москве для признания нуждающимся в жилых помещениях, согласно закону города Москвы от 14.06.2006 № 29. Если по месту жительства на законных основаниях я проживаю лишь 7,5 лет.

Как доказать свое фактическое проживание в городе иркутке. В какой суд идти.

Как доказать свое постоянное проживание по другому адресу, если не зарегистрована на постоянном месте но прописана в другом городе.

Заявление на развод было подано через госулуги. Бракоразводенный процесс проходил по обоюдному согласию без присутствия супруги в городе Ставрополе.

Супругу поставили печать в паспорте и предоставили свидетельство о расторжении брака в одном экземпляре.

*регистрация брака 6 бвла в городе Москва.

Супруга обратилась в загс города Москвы по фактическому месту проживания, с помощью данного органа было получено свидетельство о расторжении брака, прибывшего из города Ставрополя.

Печать в паспорте о разводе отказались ставить в Москве, так как у них нет полномочий. Отправили в Ставрополь.

Где в Москве поставить печать?

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. С 1999 года я поживаю в городе Москве, прописана и проживаю у родственника, своего жилья нет. Могу ли я через суд установить фактическое проживание в Москве? Имею ли я право получить от правительства города Москвы субсидию на покупку жилья по себестоимости в городе Москве. Что для этого нужно? Какие законы регулируют этот вопрос? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я живу в городе моршанск А диплом у меня находится в городе Москве родила ребёнка в общем учёьой не занималась Точнее не училась за дипломом времени не было съездить сейчас уже прошло наверное года Четыре Я всё никак не могу попасть в Москву потому что это как-никак 500 км от моего города Могу ли я забрать через суд свой диплом с города Москвы.

Можем ли мы подать исковое заявление в районный суд гор. Москвы на возмещение долга в случае проживания должника в гор. Москве и его регистрации в другом городе? Заявитель проживает и зарегистрирован в гор. Москва. С благодарностью, Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение