Как микрозайм может привести к проблемам - грозит ли коллекторское агентство, и поможет ли заявление в полицию?

• г. Саратов

Мой сын ему 24 года взял микрозайм в компании деньги сразу а платить ему нечем и теперь коллекторское агентство грозится расправится со мной и моим младшим сыном, пишут по два раза в месяц страшные смс. Поможет ли нам заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Безусловно поможет, при этом укажите в каком МФО брали денежные средства, а так же на действие коллекторов следует обратиться с жалобой в ФССП.

Обратитесь с жалобой в ФССП и полицию.

Нужно обратиться в прокуратуру и в ФССП.